Региональный координационный центр Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по Астраханской области

Преподаватели АГПК заняли второе место в VII Корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников обществ групп ОСК

04.10.2022

Преподаватели АГПК Татьяна Смирнова и Владимир Балахонов заняли второе место в VII Корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников обществ групп ОСК. Он проходил в городе Северодвинске Архангельской области на базе Центра судоремонта «Звёздочка».

Город корабелов в дни проведения чемпионата собрал представителей отрасли со всей России: от Мурманска до Астрахани, и от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. На протяжении трёх дней свыше 250 представителей верфей и проектно-конструкторских бюро, образовательных учреждений выявляли лучших в девяти компетенциях.

Преподаватели АГПК Владимир Балахонов (в качестве участника) и Татьяна Смирнова (в качестве эксперта-компатриота) соревновались в компетенции «Неразрушающий контроль». По итогам состязаний наши педагоги заняли второе место. Имена победителей были объявлены 1 октября на церемонии закрытия чемпионата.

Поздравляем наших преподавателей с заслуженной победой и желаем новых достижений!